Медикаментозный сон или наркоз❓?

Очень часто, родители с настороженностью относятся к предложению детского врача-стоматолога ??‍⚕️‍ ? полечить зубы во сне ? - и это совершенно нормально. Но не стоит паниковать и пугаться? - современные препараты ? и оборудование ? обеспечивают максимальную безопасность ?? и комфорт ?? этой процедуры.
✅ Во время лечения зубов в медикаментозном сне ?, врач-стоматолог ??‍⚕️‍ может выполнить максимум объема за короткое время и избавить от частых походов в стоматологию для работы с каждым зубом.
✅ Лечение зубов во сне помогает избавить ребёнка от лишнего стресса ?. Так как вовремя такой процедуры малыш просто спит, а доктор качественно делает свою работу.?
✅ Медикаментозный сон помогает вылечить зубы особым деткам, которые могу расслабиться ? только во время сна.
✅ И также не стоит забывать, что лечение зубов во сне проводится в специализированном кабинете ? с бригадой врачей ??‍⚕️‍ , ассистентов ??‍⚕️‍ и врачом анестезиологом-реаниматологом ??. Весь процесс лечения проходит под тщательным контролем специалистов ?? и аппаратуры ? , которая следит за состоянием малыша ??.
✅ Лечение зубов во сне – это безопасно, быстро и качественно ?.
Но самое лучшее лечение – это, конечно же, профилактика ??. Поэтому приходите к нам в @mistodent_junior на профилактические осмотры каждые три месяца, и здоровая улыбка вашего малыша будет радовать вас всегда❤️.
?Работа подросткового врача-стоматолога Мартыновой Нины Арнольдовны
#
Записаться на прием к лучшим специалистам нашего Центра вы можете по телефонам:
+3 80 97 441 41 14
+3 80 93 441 41 14
+3 80 95 441 41 14
Мы находимся по адресу:
? г. Харьков, ул. Клочковская, 192-а (5 мин от станции метро "Ботанический сад"), б/ц Мiсто, левое крыло, 5 этаж, оф. 501
Наш сайт: https://mistodent.com.ua
Instagram : https://www.instagram.com/mistodent
Facebook: https://www.facebook.com/mistodent
YouTube:https://www.youtube.com/channel/UCUVj8UwLia5263U7BcP7E5w
#Стоматология #Стоматология_Харьков
#Стоматолог_Харьков #Стоматологія_Харків #Лучшая_стоматология #Лучшая_стоматология_Харьков #Виниры_Харьков #МистоДент
#Брекеты_Харьков #Красивая_улыбка_Харьков
#Стомат_клиника