Комфорт ребенка и стоматология 

Почему мы придаем такое значение эмоциям ребенка при посещении нашего центра?

Потому что знаем, что у каждого из нас с раннего возраста формируется культура заботы о своих зубах. Негативные детские эмоции закрепляются в подсознании и сохраняются зачастую на всю жизнь. В итоге взрослый человек оттягивает визит к стоматологу до тех пор, пока проблема не достигнет апогея (сильная боль, опухшая щека или дефекты зубного ряда). К сожалению, нередко такое промедление приводит к потере зубов.

Именно поэтому очень важно формировать положительные эмоции, спокойствие и психологический комфорт при посещении стоматолога с раннего детства. 

К тому же стресс для ребенка — база для формирования страхов и неврозов, которые в дальнейшем могут негативно влиять на развитие и обучение.

Поэтому лозунг нашего Центра — “Лечение как развлечение!”

Наши врачи умеют наладить дружеский контакт и создать правильный эмоциональный настрой даже у детей, имевших негативный стоматологический опыт в прошлом. Ну, а 

любимые мультики в кабинетах и игрушки в зале ожидания, помогут создать отличное настроение и приятные воспоминания от визита в  МистоДент_Джуниор каждому маленькому пациенту.

Мы каждый день делаем все для того, чтобы дети с радостью посещали стоматолога.