Даже, когда все плюсы восстановления зубов коронками очевидны, родителей маленьких пациентов всегда волнует ещё один очень интересный вопрос!
     

­
❤️Лайк в пользу распространения доказательной информации! Ведь, мы первая подростковая стоматология, кто начал спасать зубки детей при помощи детских коронок и знаем о них все и даже больше!
­
В @mistodent_junior мы используем проверенные и безопасные для общего здоровья детского организма коронки от мировых производителей!
Эти коронки подходят для каждого зуба по его размеру максимально точно, и если требует клинический случай устанавливаются с дентальным увеличением! Основание коронок выполнено из безопасной стали, которая в точности восстанавливает функциональность повреждённого зубика! ­
Также у нас можно восстановить зубы индивидуальными коронками, изготовленными в собственной зуботехнической лаборатории @mistodent.inlab по цифровой технологии Cerec. Такие коронки это бескомпромиссная эстетика и функциональность!
­
Коронка и зуб образуют монолитную и герметичную конструкцию и абсолютно не мешает естественной смене зубов. Коронки не нужно менять или специально удалять. Она сама выпадает вместе с молочным зубом, когда приходит положенное время.